Алмазное бурение и сверление в Апрелевке - Nacar
Алмазное бурение и сверление в Апрелевке - Nacar

Алмазное бурение и сверление отверстий

5 000
Написать
Позвонить
Московская область, Апрелевка

Алмазное бурение - алмазное сверление отверстий любым диаметром в бетоне и кирпиче!АЛМАЗНОЕ СВЕРЛЕНИЕ БУРЕНИЕ отверстий диаметром от 25 мм до 400 мм в любом материале. АЛМАЗНАЯ РЕЗКА проемов, с толщиной стены до 800 мм, в любом материале: кирпич, бетон, железобетон, фбс и прочие. + усиление металлом.

Так же выполняем работы по алмазной резке проемов в бетоне и кирпиче в

География работ: города Московского региона и столица, а также близлежащие области. Работы по монолиту произвожу по безударной и безвибрационной методике. Бетон с арматурой в буквальном смысле режется алмазными сегментами коронки или диска. Наиболее популярные работы: [*1] изготовление отверстий в стенах, фундаментах для вентиляции или прокладки коммуникаций. [*2] Распил монолита для создания проёмов. [*3] Демонтаж жб конструкций любой сложности.

Алмазное бурение под вентиляцию; электрику отопление; водоснабжение; газоснабжение;кондиционирования; сантехнику; клапан КИВ 125; продухи в фундаменте.

Цена 5000

ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ!

Категория
Прочие строительные услуги
Тип объявления
Предложение
Продавец
Объявление
№3669
Размещено
Просмотров
Всего 843, сегодня 1